О разном

Дмитрий Коляденко „искал” Ирину Билык в Хмельницком

Дима Коляденко
0
(0)

Дмитрий Коляденко „искал” Ирину Билык в Хмельницком

Дима КоляденкоБалетмейстер Украины, не только танцует, снимается в фильмах, пишет музыку, но и начинает свою певческую карьеру. И, похоже, что развод с Ириной Билык артист переживает до сих пор. Именно клип на песню „Где ты?” Коляденко посвятил певице после 5-летнего разрыва.
Дебютный клип Дмитрия снимали 16 часов в «королевских аппартаментах» гостинично-развлекательного комплекса в Хмельницком. Оператором выступил известный фотограф Геннадий Працевич. А сама идея клипа принадлежит режиссеру-постановщику Елене Винярской, которая работает стилистом у самой Ирины Билык.

– Было очень приятно работать с Дмитрием. Он владеет феноменальными актерскими способностями, умело показывает эмоции и настоящие чувства. Поэтому сюжетная линия, думаю, передана удачно. Работали с таким энтузиазмом, что с усталостью съемочная группа даже не считалась, – поделился впечатлениями Геннадий Працевич.

Ведущий, хореограф, певец и просто человек нестандартных взглядов часто говорит о себе: «Дима Коляденко – это кумир миллионов, Дима Коляденко – это суперстар, суперзвезда!» Но так ли это на самом деле?!
– Клип достаточно концептуальный. Все знают Диму как весёлого, жизнерадостного человека. На самом деле, внутреннее – он достаточно чувственный! Хотелось показать Коляденка без пафоса, клоунады и грима. В клипе видно некую градацию между словами, чувствами, эмоциями. Плачущий герой «получает» пощечину от жизни, – сказала режисёр клипа Елена Винярская.

Дима КоляденкоКлип сделан настолько высокотехнично, что не нуждается в обработке поста, которую используют обычно в создании клипов. Уже скоро зрители смогут увидеть новую работу эпатажного ведущего на музыкальных каналах Украины.

10249004 Gmodels фотограф

Источник

Поставьте свою оценку

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  Чому жінка йде до косметолога?

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Читайте також:
Друг на час и помощь одиноким и инвалидам в Европе в 2024 году
Друг на час

Друг на час - это услуга, которая предоставляет людям возможность поговорить с кем-то, кто выслушает их и даст им поддержку. Read more

Виїзний квест для дітей: захоплива інтерактивна пригода
Виїзний квест для дітей

З розвитком сучасних технологій та зростанням популярності інтерактивних розважальних заходів, таких як квести, виїзні квести для дітей стають все більш Read more

Зимний стиль: Освежите гардероб с куртками и красовками Staff от Menbox.ua
Куртки и красовки Staff от Menbox.ua

Зима пришла, и с ней возникает вопрос о правильном выборе стильной и функциональной одежды. Однако, несмотря на море вариантов на Read more

Какой же я была дурой…
Фотограф Хмельницкий

Какой же я была дурой… Оглядываясь назад, я с изумлением понимаю: какой же я была дурой! Я копила деньги на Read more

Три вещи, которые мужчине жизненно необходимо получить от женщины
lazy Gmodels фотограф

Сегодня мы поговорим на тему, которая фундаментальна в жизни женщины — это отношения с мужчиной. Несмотря на то, что все Read more

Фотограф Хмельницький Геннадій Працевич та емоції в фото
lazy Gmodels фотограф

Фотограф Геннадий Працевич Хмельницкий

Поделиться:

Залишити відповідь