О разном

Дмитрий Коляденко „искал” Ирину Билык в Хмельницком

Дима Коляденко
0
(0)

Дмитрий Коляденко „искал” Ирину Билык в Хмельницком

Дима КоляденкоБалетмейстер Украины, не только танцует, снимается в фильмах, пишет музыку, но и начинает свою певческую карьеру. И, похоже, что развод с Ириной Билык артист переживает до сих пор. Именно клип на песню „Где ты?” Коляденко посвятил певице после 5-летнего разрыва.
Дебютный клип Дмитрия снимали 16 часов в «королевских аппартаментах» гостинично-развлекательного комплекса в Хмельницком. Оператором выступил известный фотограф Геннадий Працевич. А сама идея клипа принадлежит режиссеру-постановщику Елене Винярской, которая работает стилистом у самой Ирины Билык.

– Было очень приятно работать с Дмитрием. Он владеет феноменальными актерскими способностями, умело показывает эмоции и настоящие чувства. Поэтому сюжетная линия, думаю, передана удачно. Работали с таким энтузиазмом, что с усталостью съемочная группа даже не считалась, – поделился впечатлениями Геннадий Працевич.

Ведущий, хореограф, певец и просто человек нестандартных взглядов часто говорит о себе: «Дима Коляденко – это кумир миллионов, Дима Коляденко – это суперстар, суперзвезда!» Но так ли это на самом деле?!
– Клип достаточно концептуальный. Все знают Диму как весёлого, жизнерадостного человека. На самом деле, внутреннее – он достаточно чувственный! Хотелось показать Коляденка без пафоса, клоунады и грима. В клипе видно некую градацию между словами, чувствами, эмоциями. Плачущий герой «получает» пощечину от жизни, – сказала режисёр клипа Елена Винярская.

Дима КоляденкоКлип сделан настолько высокотехнично, что не нуждается в обработке поста, которую используют обычно в создании клипов. Уже скоро зрители смогут увидеть новую работу эпатажного ведущего на музыкальных каналах Украины.

10249004 Gmodels фотограф

Источник

Поставьте свою оценку

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  Галерея: как на самом деле фотографируют моделей, вещи и еду для рекламы

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Читайте також:
Мини видеоролик НАСТРОЕНИЕ
Мини видеоролик НАСТРОЕНИЕ. Съёмка Геннадий Працевич

Видео Геннадий Працевич. Стилист Ирина Вострикова. Модель Настя Стадник (Рабиевская)

Мини видео ролик НАСТРОЕНИЕ

20 знаменитых и скандальных фотографий Хельмута Ньютона
Фотограф Хмельницкий

Хельмут Ньютон — один из выдающихся фотографов ХХ века. Он уже давным-давно стал признанным классиком фотографии. Непревзойденный мэтр эротического жанра Read more

Звездопад Персеиды 12-13 августа 2018 года. Редкое явление природы.
Звездопад Персеиды 12-13 августа 2018 года

12-13 августа очень яркий звездопад. Загадывайте желания.) Что такое звездопад Персеиды? Это явление, которое образуется в результате прохождения Земли через Read more

Жіночі топи та їх вибір: Як обрати ідеальний стиль для кожної нагоди
Жіночі топи та їх вибір

Коли йдеться про стиль та комфорт, жіночі топи стають справжньою перлиною у гардеробі кожної модної леді. Топи – це не Read more

РЕЙТИНГ ЛЮБОВНИЦ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
Фото девушек. Фотостудия Хмельницкий

Самая страстная, горячая и доступная – узнай кто есть кто в рейтинге любовниц по Знакам Зодиака! Овен Женщину-Овна нужно соблазнять Read more

Поделиться:

Залишити відповідь